Точка С разбивает отрезок АВ на отрезки АС и СВ. Найтидите длину отрезка АС, если длина отрезка АВ равна 79 см, а длина отрезка СВ-45 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:00
    0
    79-45=34 (см) отрезок AC
  2. 10 октября, 14:07
    0
    АС=АВ-СВ=79 см-45 см=34 см