Ширина парка 9 м а площадь 225 м. чему равно периметр парка

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:31
    0
    225 : 9 = 25 см - длина парка.

    25 * 2 + 9 * 2 = 68 см - периметр парка.

    Ответ: периметр парка равен 68 сантиметрам.

    Удачи)
  2. 20 октября, 03:47
    0
    Длина парка равна 225/9 = 25 м. Значит, перимет равен 2 * (9 + 25) = 68 м.

    Ответ: 68 м.