Реши уровнения 9*Х = 54 х+34=70 42:х=7

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:37
    0
    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    х+34=70

    х=70-34

    х=36

    42/х=7

    х=42/7

    х=6
  2. 20 мая, 09:57
    0
    9*X=54

    X=54:9

    X=6

    X+33=70

    X=70-34

    X=36

    42:x=7

    X = 42:7

    X=6