Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых. 159 =; 428=; 607=; 706=

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:49
    +2
    Это же легко!

    159=100+50+9

    428=400+20+8

    607=600+7

    706=700+6