В треугольник вписана окружность. Периметр 54 сторона 15, радиус окружности 1. Найдите площадь. Треугольник не равнобедренный

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:56
    0
    S = P * r/2 = 54*1/2 = 27