С какой скоротью должен ехать велрсибед чтобы за 3 часа проехать 33 км

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:52
    0
    33/3=11 (км/ч).

    Ответ: Со скоростью 11 км/ч.
  2. 2 июня, 10:25
    0
    33:3=11 (км/в час) - проехал велосипедист за 1 час