Решить задачу вкиоске продали 96 марок, открыток в 8 раз меньше, чем марок, а конвертов а 7 раз больше, чем открыток. сколько конвертов продали в киоске

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:11
    0
    1) 96:8=12

    2) 12*7=84

    ответ: 84
  2. 15 ноября, 13:16
    0
    1) 96:8=12 (о.)

    2) 12*7=84 (к.)

    Ответ: 84 конверта