В первый день комбайнеры убрали пшеницу с 35 % поля, во второй - с 45 % поля, ав третий - с остальных 24 г. Какова площадь поля?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:37
    0
    S-x

    0,35x+0,45x+24,6=x

    0,8x-x=-24,6

    -0,2x=-24,6: (-0,2)

    x=123 (га)