Реши уравнение:

5x+9x+20=132

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:57
    0
    5 х+9 х=132-20

    14 х=112

    х=112:14

    х=8
  2. 21 октября, 17:10
    0
    5x+9x+20=132

    14 х = 132-20

    14 х = 112

    х = 8