Длинна прямоугольного параллелепипеда составлет 3/5 длинны и 40%высоты вычеслите объём параллелеппипеда

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:21
    0
    На у меня была такая задачка

    80:5*3=48 см ширина

    48*100:40=120 см высота

    80*48*120=460800 куб см объём