Решите уравнение |х-2|=12

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:22
    0
    X-2=12

    x=12+2

    x=14

    14-2=12
  2. 10 февраля, 12:25
    0
    Х-2=12

    х=12+2

    х=14

    14-2=12

    Поидеи тaк.