Катер прошел по течению 5 ч, а тот же путь против течения - за 6 ч. Сколько времени будет в пути плот?

решение?

ответ 60 ч

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:00
    0
    1/5*1/6=1/30

    1:1/30=1*30/1=30 ч

    ответ 30 ч