В буфет привезли 6 ящиков яблок, 8 ящиков слив, а груш-на 2 ящика больше, чем яблок. Сколько всего ящиков фруктов привезли в буфет?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:14
    0
    6+2=8 ящиков груш

    6+8+8 = 22 ящика привезли в буфет
  2. 1 апреля, 04:00
    0
    1) 6+2=8 (я.) - груш привезли в буфет

    2) 6+8+8=22 (я.) - фруктов всего привезли в буфет

    Ответ: 22 ящика фруктов всего привезли в буфет.