181+b и 195-x

x-16 и у-24 Найдите разность!

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:09
    0
    (181+b) - (195-x) = 181+b-195+x=b+x-14

    (x-16) - (у-24) = x-16-у+24=х-у+8