В двух коробках 72 кубика. из первой коробки взяли 24 кубика, а из второй 25. сколько кубиков осталось в коробках

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:39
    0
    72 - (24+25) = 23

    Это если в двух коробках вместе 72 кубика
  2. 11 октября, 17:41
    0
    1) 24+25 = 49 (куб.) - взяли

    2) 72-49 = 23 (куб.) - осталось

    Ответ: 23 кубика