4! (х-3) / 2-2! х/3=9 целых1/3 факториалы тут

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:56
    0
    4*3 (x-3) - 2x/3=28/3

    (36 (x-3) - 2x-28) / 3=0

    (36x-108-2x-28) / 3=0

    (34x-136) / 3=0

    34x-136=0

    x=4