В букете 25 белых, красных и желтых роз. Белых и красных 19 роз, а красных и желтых - 8. Сколько красных роз в букете?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:42
    0
    25 всего

    19 белых и красных

    25-19=6 желтых

    8-6=2 красных
  2. 12 августа, 02:08
    0
    25-19=6 роз желтых

    8-6=2 розы красные