Помогите математика 6 класс задание такое модуль это скобка открывается минус пять девятых скобка закрывается умножить скобка открывается минус три пятых скобка закрывается

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:33
    0
    (-5/9) * (-3/5) = 1/3

    Ответ: 1/3
  2. 31 марта, 07:24
    0
    (-5/9) * (-3/5) = 1/3

    1) - 5/9-3/5=5 и 5 сокращаем и 9 и 3 тоже получаем 1/3