В банк положили 200000 р. какую сумму должны получить через 3 месяца, если по истечении каждого месяца банк начисляет 9 % дохода?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:41
    0
    200000:9*3=66666+200000=266666 Руб
  2. 15 сентября, 15:41
    0
    Ответ получится 218000. Надо составить пропорцию: 200000*9 (в числителе) 100 (в знаменателе). 2) 18000+200000=218000.