В чулане кроме мяса и рыбы было 350 граммов творога и 270 граммов сметаны. кот съел полкило молочных продуктов. сколько граммов молочных продуктов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:42
    0
    1) 350 + 270 = 620 грамм мол. Продуктов

    2) 1 кг = 1000 грамм, значит пол килограмма = 500 грамм.

    620 - 500 = 120 грамм.
  2. 22 августа, 01:00
    0
    1) 350+270=620 (г) - молочные продукты.

    2) 620-500=120 (г)

    Ответ: 120 г молочных продуктов осталось в чулане.