Площадь параллелограмма равна 30. Длина первой стороны 6, второй 10. Найти высоты и выписать большую.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:00
    0
    S=a*h

    30=6*h1

    h1=5

    30=10*h2

    h2=3

    бОльшая высота равна 5