При каком значении х верно равенство 15+х=50?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:46
    0
    X=50-15=35

    15+35=50

    Подтверждено.

    Ответ: 35.
  2. 30 августа, 12:16
    0
    15+x=50

    x=50-15

    x=35

    Ответ:x=35 ...