От веревки длиной 36 метров отрезали 4 м. Во сколько раз больше веревки осталось чем отрезали?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:14
    0
    36-4=32 (м) - осталось

    32:4=8 (р) Ответ: в 8 раз больше веревки осталось, чем отрезали.
  2. 17 ноября, 02:20
    0
    36-4=32 (м) - осталось

    32:4=8 раз больше веревки осталось, чем отрезали