Железнодорожный билет для взрослого стоит 750 рублей. Стоимость билета для школьника составляет 50% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 11 школьников и 3 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:38
    0
    750/2=375

    375*11=4125

    750*3=2250

    2250+4125=6375