В коробке быдо 12 карандашей. лена взяла из коробки снщачала 3 карандаша, а потом еще2 сколько карандашей осталось в коробке. решил задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:38
    0
    1 способ: 12-3-2=7

    2 способ: 12 - (3+2) = 7
  2. 25 марта, 14:38
    0
    12-3=9 (к.) - осталось.

    9-2=7 (к.) - осталось.

    Ответ ...