Какую часть недели составляют 108 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:33
    0
    108=108 : (24*7) = 108 : 168=108/168=9/14

    Ответ: 9/14
  2. 23 февраля, 00:26
    0
    108/168, т. е. если сократить 9/14