Найдите значение выражения (1+корень 3) в квадрате - корень 12"

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:18
    0
    1^2+2 клрней из 3+3=корень из 12 1+2 клрней из 3=корню из 12 1+3=4 (корни сокращаются)