Одна легковая машина прибыла в дороге 12 часов а другая 8 часов первая Машина проехала на 400 км больше чем в 2 какое расстояние проехала каждая машина если у них одинаковая скорость

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:34
    0
    12-8=4 (ч) на ск больше

    400:4=100 (км ч) V

    100*8=800 (км) первая машина

    100*12=1200 (км) вторая машина