Решение уравнения x-80=7200

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 22:22
    0
    Х=7200+80

    х=7280

    7280-80=7200

    изи
  2. 13 ноября, 22:59
    0
    X-80=7200

    x=7200-80

    x=7120