Log^2 корень из 7 49

хелп

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:11
    0
    Второй разделить на 2 логарифма типа будет так:

    -log 7 (корень из 7 / 49) = - (log7 (корень из 7) - log7 (корень из 49)) = - (1/2 - 1) = 1/2