Одновременно в противоположных направлениях отправились лодка со скоростью 30 км ч и байдарка со скоростью 12 км в час через сколько часов расстояние между ними будет 210 км

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:42
    0
    1) 30+12=42 (км/ч) - общая скорость

    2) 210:42=5 (ч)

    Ответ: 5 часов