42:3

51:17

84:7

12 х8

13 х6

14 х 3

3 х 17

12 х 7

96:12 вычисли значения выражений.

( ... + ...) : 7=70+70

( ... + ...) : 9 = 90+30

( ... + ...) : 6=90+30

( ... + ...) : 7=80+40

впиши пропущенные числа чтобы получились верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:11
    0
    1)

    42:3=14

    51:17=3

    84:7=12

    12 х 8=96

    13 х 6=78

    14 х 3=42

    3 х 17=51

    12 х 7=84

    96:12=8

    2)

    (490+490) : 7=70+70

    (540+540) : 9 = 90+30

    (360+360) : 6=90+30

    (420+420) : 7=80+40