Выполните действия 1 4/13 * (-2,5) * (-13/17) * 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:02
    0
    1⁴/₁₃ * (-2,5) * (-¹³/₁₇) * 0,4 = 1

    1) 1 ⁴/₁₃ * (-¹³/₁₇) = ¹⁷/₁₃ * (-¹³/₁₇) = - ¹⁷ˣ¹³/₁₃ₓ₁₇ = - 1

    2) (-2,5) * (-1) = 2,5

    3) 2,5 * 0,4 = 1