Вычислите : (0,13 - 0,7) - 2+0.14

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:07
    0
    0,13-0,7=-0,57

    -0,57-2=-2,57

    -2,57 + 0,14=-2,43
  2. 7 октября, 17:44
    0
    1) 0,13-0,7=-0,57

    2) - 0,57-2=-2,57

    3) - 2,57+0,14=-2,43