Как решить примеры поставить знаки + или - вот примеры 14-6=14-4 ..., ... 15-9=15-5 ..., ... 11-8=11-1 ..., ... 12-8=10-8 ..., ... 13-7=10-7 ..., ... 16-8=10-8 ..., ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:55
    +1
    14-6=14-4 ... - 2, ... 15-9=15-5 ... - 4, ... 11-8=11-1.-7 ... 12-8=10-8+2 ... 13-7=10-7+3 ..., ... 16-8=10-8+6 ..., ...