Длина прямоугольного поля составляет 1 целую 1/8 км, а ширина 4/5 км. Определите площадь сада.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:19
    0
    1 1/8=9/8

    S=9*4/8*5=36/40=0,9 км^2