53-4 х все под корнем=7, найти корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:05
    0
    V53-4 х=7

    53-4 х=49

    53-49=4 х

    х=4:4

    х-1

    (V - здесь изображает корень квадратный)