Первый день Турист прошел 7 пятнадцатых маршрута а во второй остальные 24 км Найдите длину всего маршрута

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:19
    0
    15/15 - 7/15 = 8/15

    8/15 * x = 24

    x = 45