13/20+17/20

15/28+25/42

мне нужен

ответ точный

правильный

и чтобы все было расписано

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:46
    0
    13/20+17/20 = (13+17) / 20=30/20=3/2=1 1/2

    15/28+25/42=45/84+50/84 = (45+50) / 84=95/84=1 11/84