Путешественники проплыл на парусной лодке за первые сутки пути 160 км что на 30 км больше, чем за третьи. Сколько всего километров проплыли путешественники?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:52
    0
    160-30=130 - это третьи сутки

    160+130=290 км все вместе