Как решить уравнение 169+10 с=338-3 с

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:45
    0
    169+10 с=338-3 с

    10 с+3 с=338-169

    13 с=169

    с=169:13

    с=13
  2. 29 октября, 07:14
    0
    169+10 с=338-3 с

    10 с+3 с=338-169

    13 с=169

    с=169:13

    с=13

    Ответ: 13