Как решить пример 8/39-9/39

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:14
    0
    8/39-9/39=

    8-9/39 = - 1/39.
  2. 29 мая, 19:58
    0
    Ну смотри, число 39 одно и тоже и оно в знаменателе, значит ответ будет - 1/39