Площадь прямоугольника 800 м а ширина 32 м. найди периметр

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 12:37
    0
    800:32=25 м длина прямоугольника

    32*2+25*2=64+50=114 м периметр 1) 800:32 = 25 (м) - длина.

    2) (32+25) * 2 = 114 (м) - Р

    Ответ: Р=114 м