Упро́стить выражение x+4x+5x

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:19
    0
    Х+4 Х+5 Х=10 Х

    Х+4 Х=5 Х

    5 Х+5 Х=10 Х
  2. 21 ноября, 17:56
    0
    X считается как один.

    x (1) + 4x+5x=10x