Длина прямоугольника 38 см. Найдите площадь, если ширина уменьшенная от 30 до 25 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:17
    0
    1. 38*30=1140 см - площадь до уменьшения 2. 38*25=950 см - после 3. 1140-950 = 190 см Ответ: на 190 см S
  2. 22 февраля, 02:32
    0
    38*30=1140

    38*25=950

    1140-950 = 190

    Ответ: 190