Как решить 16+48:z=40

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:57
    0
    48/z = 40 - 16

    48/z = 24

    z = 48 / 24

    z = 2
  2. 9 октября, 17:37
    0
    16+48:z=40

    48:z=40-16

    48:z=24

    z=48:24

    z=2

    16+48:2=40

    40=40

    Ответ:z=2