Скажите сколько будет 84 - (36+24) : 3•2=

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:56
    0
    36+24=60

    60:3=20

    20*2=40

    84-40=44
  2. 24 ноября, 12:47
    0
    84 - (36+24) : 3*2=84-60:3*2=84-20*2=84-40=44