Решить уравнение: 7/8x+3/4x-7=6

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:29
    0
    7/8 х + 3/4 х - 7 = 6

    13/8 х = 13

    х = 13 : 13/8

    х = 8
  2. 19 мая, 14:05
    0
    7/8 х+3/4 х-7=6

    13/8 х-7=6

    13/8 х=6+7

    13/8 х=13

    х=8