Напиши разность двух выражений и упростить её

-4,5-к и 26+к

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:10
    0
    (- 4,5 - k) - (26 + k) = - 4,5 - k - 26 - k = - 2k - 30,5

    Ответ: - 2k - 30,5.