Не вычисляя, запиши пропущенные числа. 9 * 2=2 * ?, 25*2=?*25, 15 * 3=?*15, 14*4=4*?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:57
    0
    9 х 2 = 2 х 9, 25 х 2 = 2 х 25, 15 х 3 = 3 х 15 14 х 4 = 4 = 14
  2. 9 августа, 03:59
    0
    9*2=2*9,25*2=2*25,15*3=3*15,14*4=4*14